小编奉上|武威客运中心站时刻表汇总表》,方便大家出行需要,以便安排好时间。
运行线路 | 发车时间 | 运行时间 |
武威至兰州 | 早6:00至晚19:30,每20分钟一班次 | 4小时 |
武威至金昌 | 早7:00至晚19:00,每30分钟一班次 | 2小时30分钟 |
武威至民勤 | 早7:00至晚20:00,每10分钟一班次 | 2小时 |
武威至古浪 | 早6:00至晚19:30,每20分钟一班次 | 1小时 |
武威至天祝 | 早6:00至晚19:30,每20分钟一班次 | 2小时 |
武威至大靖 | 早7:40至晚19:00,每30分钟一班次 | 2小时30分钟 |
武威至土门 | 早9:40至晚19:30,每30分钟一班次 | 1小时20分钟 |
武威至黄花滩驾考中心 | 早6:00至早9:00,每20分钟一班次 | 1小时 |
武威至兰州(夜班) | 晚21:30 | 4小时20分钟 |
武威至炭山岭 | 中午13:30 | 4小时 |
武威至西宁 | 早7:00、8:30、10:00 | 7小时 |
武威至窑街(海石湾) | 早10:30 | 4小时 |
武威至临夏 | 早8:30 | 5小时30分钟 |
武威至景泰 | 早7:20、8:00、10:20、下午12:30、13:30、14:30、15:00、15:30 | 3小时30分钟 |
武威至白银 | 早9:30 | 4小时40分钟 |
武威至银川 | 早7:00、10:00 | 8小时 |
武威至红会四矿 | 早11:00 | 6小时30分钟 |
武威至酒泉(嘉峪关) | 早10:30、晚19:30 | 8小时 |
武威至张掖 | 早7:00至17:30 | 4小时 |
武威至西大河 | 早11:00 | 4小时 |
武威至军马局 | 中午12:30 | 4小时 |
武威至东胜 | 早10:30 | 12小时 |
武威至乌海 | 下午15:30 | 8小时 |
武威至巴音 | 早8:20 | 8小时 |